Диспетчер организации транспорта для экипажей

Вернуться назад

Дата закрытия: 27-июн-2019

Описание

В Отдел оперативного планирования экипажа требуется  диспетчер.

Отдел оперативного планирования работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и является центром координации и принятия решений по всем вопросам оперативного планирования расписания экипажа AO Эйр Астана.Сотрудники отдела обеспечивают контроль безопасности полетов, отвечают за поддержку текущего расписания членов экипажа, учитывая правила рабочего времени, согласно политики компании, а также трудового законодательства РК.

Тип занятости

Полная занятость, сменный график

Обязанности:

·         Обеспечивать своевременную подготовку и предоставление транспорта, билетов, блоков и гостиниц для оперативного экипажа.

Требования:

  • Коммуникабельность
  • Гибкость
  • Способность к обучению
  • Логическое мышление
  • Знание русского (грамотная устная/письменная речь) и английского (Intermediate) языков
  • Уметь вести переговоры устно и по телефону (иметь хорошую дикцию)
  • Умение разрешать конфликты
  • Способность работать в стрессовых ситуациях
  • Умение работать в команде
  • Знание ПК, офисных приложений (MS WORD, EXCEL, OUTLOOK)
  • Особое пожелание — Знание английского (Intermediate)

Условия:

  • Место работы: район Аэропорта (имеется развозка) г. Алматы
  • График работы: с 08:00 до 20:00 два дня, c 20:00 до 08:00 две ночи и 4 выходных дня

Duties, responsibilities and functions of the Crew Transport Officer:

Organize and book hotel rooms for regular/ferry flight crews.

Provide crew with tickets and block seats.

Skills necessary to perform on the job:

·         Team player

·         Resilient to stress

·         Rapidly adapt to any changes

·         Tactful

·         Responsibility/integrity

·         Contactable as required for any urgent company business requiring attention

·         Clarity of spoken expression

·         Meet deadlines

·         Experienced user of MS Office program (MS WORD, EXCEL, OUTLOOK)

·         English requirement- Intermediate lever

Working conditions:

Almaty

Air Astana Office (Akhmetova, 1A)

Shift schedule: 2 days 08.00-20.00; 2 nights 20.00-08.00 and 4 days off.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
Алматы , Казахстан

Полный рабочий день